Reddit помог игроку избежать бана в Dota 2

Reddit помог игроку избежать бана в Dota 2

Пользователь reddit рассказал, что получил незаслуженный бан в Dota 2 на 19 лет. Другие игроки помогли ему связаться с Valve и решить проблему. Разработчики разблокировали аккаунт, но изначальную причину бана не назвали.

В конце сентября пользователь reddit с ником magusbfloppin пожаловался, что получил незаслуженный бан от Valve. По словам игрока, он вернулся в Dota 2 после шестилетнего перерыва и начал играть по несколько матчей в день. Magusbfloppin утверждал, что не пользовался читами и не оскорблял других пользователей, поэтому причина наказания ему не ясна.

Valve не заметила первый пост пользователя. Спустя неделю игрок опубликовал второй пост, в котором рассказал, что связался со службой поддержки напрямую, но там ему не смогли помочь и не назвали конкретную причину бана. Благодаря поддержке сообщества Valve заметила второй пост игрока и сняла блокировку.

magusbfloppin:«Ребята, у нас получилось! Valve обратила внимание на мой пост и убрала бан. Спасибо всем, кто лайкнул эту запись».

В середине сентября по Dota 2 прокатилась волна банов, аккаунты некоторых игроков были заблокированы до 2038 года.

games.rambler.ru