Ад по-украински: вышел квест Angelo and Deemon

Ад по-украински: вышел квест Angelo and Deemon

Украинская студия Specialbit, известная по приключениям Stormhill Mystery, The Last Dream и серии Haunted Hotel, выпустила в Steam свою новую работу. Это «адский» квест с длинным названием Angelo and Deemon: One Hell of a Quest.

Однажды Смерть перепутала квартиры и постучалась к YouTube-блогеру, страдающему от недостатка просмотров. Чтобы больше получать с рекламы, ему позарез требуется залить нечто поистине горячее. А что может быть жарче, чем ад?

В классическом квесте подвида point-n-click нам предстоит попасть в ад, познакомиться с его обитателями, помочь им в решении насущных проблем, подружиться с демоном-проводником и вернуться назад с отличным видеорепортажем.

Авторы обещают массу юмора и отсылок, разнообразные головоломки (от простеньких до зубодробительных) и яркие характеры. Особенно разработчики подчёркивают, что не используют пиксель-арт и длинные заумные фразы.

Купить Angelo and Deemon: One Hell of a Quest можно за 314 рублей, с релизной скидкой. Игра доступна на русском языке и полностью озвучена, но на английском.

games.rambler.ru