Bandai Namco рассказала, что покажет на «ИгроМире 2019» и Comic Con Russia 2019

Bandai Namco рассказала, что покажет на "ИгроМире 2019" и Comic Con Russia 2019

4
Комментарии: 0

Компания Bandai Namco Entertainment Europe объявила об участии в российской выставке «ИгроМир 2019» и фестивале Comic Con Russia 2019, которые пройдут в период с 3 по 6 октября 2019 года в Москве на территории выставочного центра «Крокус Экспо».

На стенде Bandai Namco у главной сцены Comic Con Russia все посетители смогут первыми в России опробовать динамичный ролевой экшен Dragon Ball Z: Kakarot. Кроме того, на стенде Microsoft можно будет оценить игру Code Vein.

Гости стенда группы компаний Bandai Namco Group на Comic Con Russia также смогут оценить разнообразие лицензионных игрушек и коллекционных фигурок по франшизе Dragon Ball и принять участие в развлекательных мероприятиях на сцене.

В числе активностей для посетителей будет представлена возможность блеснуть знаниям в викторине, вдоволь покричать в конкурсе подражания Гоку, продемонстрировать пластичность и артистизм в изображении поз и попробовать одержать победу на турнире по Dragon Ball FighterZ. Кроме того, пользователей ожидают призы, среди которых фигурки Dragon Ball и диски с игрой Dragon Ball FighterZ для PlayStation 4.

На стенде Bandai Namco Group при поддержке телевизионного канала «2×2» посетителей также ждет фотозона, в которой они смогут сделать фотографии со своими друзьями, выложить их в социальных сетях и получить шанс выиграть фигурку по Dragon Ball, предоставленную компанией Bandai, и игру Dragon Ball FighterZ для PlayStation 4.

Чтобы отпраздновать появление Dragon Ball на выставке Comic Con Russia, компания-партнер разработчиков, GamePark, на все время выставки приготовила специальное предложение на игру Dragon Ball FighterZ для PlayStation 4. А PC-геймеров с 3 по 9 октября ждет специальная акция от компании «Бука» на некоторые игры линейки Dragon Ball по кодовому слову «Игромир». Узнать подробности можно на сайте.

Первые сто покупателей, которые совершат покупку на 2000 рублей и более в тематическом киоске Dragon Ball от магазина «1С Интерес» (является частью стенда группы компаний Bandai Namco Group), получат в подарок эксклюзивную сумку Dragon Ball.

Code Vein уже доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC. Премьера игры Dragon Ball Z: Kakarot состоится 17 января 2020 года.

gamemag.ru