В WoW нашли «секретную» кат-сцену с Сильваной

В WoW нашли «секретную» кат-сцену с Сильваной

Фото: MMO13

Компания Blizzard выпустила патч 8.2.5 для World Of Warcraft, где игроки наконец смогли увидеть завершение военной кампании. Но даже после окончания этих видео, есть на что взглянуть. По крайней мере, если вы остались верны Сильване.

Дальше вновь идут спойлеры

Как добраться до «лояльного» финала? Чтобы разблокировать дополнительный ролик, вы должны быть персонажем Орды и в течение всей военной кампании выбирать варианты решений только с Натаносом или Сильваной. Только тогда станет доступен ещё один квест после завершения военной кампании.

Один из темных рейнджеров Сильваны дает игрокам особый предмет.Он телепортирует пользователей в Башню Ветрокрылых в Призрачных землях. Это старый дом Сильваны до того, как она была уничтожена Плетью. При разговоре с ней начинается небольшая сцена, где она и игрок поднимаются по башне мимо духов банши.

Вот маленький монолог, который говорит Сильвана:

Ах, чемпион, я не была уверена, что ты сбежишь из Оргриммара. Если бы предатели знали о ваших услугах для меня, они бы заковали вас в железо ... или еще хуже.

Непродуманный вызов Саурфанга преждевременно закончил войну, но это уже не важно. Бесчисленные души были накормлены голодной тьмой. Хотя мне нет дела до жизни, я пожалела Отрекшихся. Из-за великой несправедливости, которая сделала их такими, какие они есть. Я понимаю жестокость судьбы лучше, чем кто-либо другой.

Но несмотря на то, чему я их научила, они упрямо цеплялись за жизнь. Они узнают правду вместе со всеми остальными.

Мое соглашение с Азшарой ещё принесет свои плоды. Армии Азерота сразятся со своим хозяином, и он заполнит улицы трупами. В конце он тоже будет служить смерти.

Достаточно. Есть приготовления, которые нужно завершить. В следующий раз, когда мы увидимся, вы поймете.

Что это значит? Сильвана заключила договор с Азшарой. Все действия в Назьятаре были не просто ловушкой для Альянса, но частью грандиозного плана, который она и Азшара преследуют. Теперь вы можете много размышлять о том, что это значит для Азшары и Сильваны.

Вероятно, что Азшара также обманула Н'Зота, потому что знала, что он бросит ее, как только освободится от своих цепей. Поскольку Азшара хочет играть роль единоличного правителя, заключение соглашения с Сильваной было бы хорошим способом решения проблемы с Н'Зотом.

Кстати, многие игроки считают, что события этой истории теперь будут идеально соответствовать утечке дополнения «Shadowlands». Это вписалось бы в диалог Сильваны, которая говорит, что «души были накормлены».

games.rambler.ru