Стартовали предзаказы The Last of Us: Part II

Стартовали предзаказы The Last of Us: Part II

Фото: Игромания.ру

Sony начала сбор предварительных заказов The Last of Us: Part II в отечественном PS Store. Как и сообщалось вчера, в России игра снова выйдет под локализованным названием «Одни из нас. Часть II».

Стандартное издание за 4499 рублей включает лишь саму игру, а расширенное издание за 5099 рублей ещё и саундтрек, мини-артбук, шесть аватарок PSN и динамическую тему для PS4. Вдобавок за предзаказ игроки получат аватарку в виде татуировки Элли и два бонуса:

  • Увеличение ёмкости магазина для пистолета Элли.
  • Руководство по созданию рецептов и улучшений.

Скорее всего, во время прохождения эти бонусы можно будет получить и без предзаказа, а за его оформление игроки смогут использовать их несколько раньше.

Вдобавок в магазине появился синопсис сиквела, который в целом не рассказывает чего-то нового: всё описанное можно узнать из вчерашнего трейлера, где также сообщили дату выхода игры — 21 февраля.

Пять лет спустя...

После смертельно опасного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Вайоминге. Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших.

Но однажды жестокие события разрушают это спокойствие, и Элли снова отправляется в путь, чтобы восстановить справедливость. Идя по следу тех, кто нарушил мир, она сталкивается с тяжелыми физическими и эмоциональными последствиями своих действий.

В списке ключевых особенностей, помимо информации о «трогательной истории» и путешествии по «прекрасному миру», сообщается о напряжённых сражениях в ближнем бою, плавных анимациях и динамической системе маскировки.

The Last of Us: Part II выйдет 21 февраля только на PS4 — покупателей на диске ждёт небольшой сюрприз, поскольку продолжение «Одних из нас» станет второй игрой на консоли с двумя дисками в комплекте. Первой была Red Dead Redemption 2.

Вдобавок Нил Дракманн сообщил, что новинка — самая амбициозная и продолжительная игра в истории Naughty Dog, поэтому для прохождения понадобится как минимум 20 часов.

games.rambler.ru