PUBG теперь поощряет игроков за их навыки выживания

PUBG теперь поощряет игроков за их навыки выживания

Фото: MMO13

Для «Королевской битвы» Playerunknown`s Battlegrounds вышло обновление 4.3, добавившее в игру новую систему развития под названием «Мастерство выживания». Отныне за выполнение определенных действий, связанных с выживанием, игроки будут прокачивать специальную шкалу.

Данная система действует постоянно и не привязана к сезонам, а максимальный уровень выживания на данный момент — 500. Дополнительный опыт можно получить за сбор предметов, их использование в бою, сражение с врагами и возрождение союзников. Во вкладке «Мастерство» — «Выживание» отображается текущий стиль выживания, определенный на основе анализа данных всех игроков.

Мастерство выживания также включает PUBG ID — новый способ похвастаться перед другими игроками. Вы сможете оформить свое имя, эмблемы и позу персонажа.

Помимо этого, патч добавил в игру новое оружие — мощный двуствольный дробовик, исправил множество ошибок и внес другие изменения. С полным списком вы можете ознакомиться на официальном сайте. Обновление 4.3 уже доступно на PC-серверах, а до консолей доберется 1 октября.

games.rambler.ru