Фанат предложил добавить в Dota 2 нового курьера

Фанат предложил добавить в Dota 2 нового курьера

Пользователь reddit поделился идеей нового курьера в Dota 2. Он опубликовал изображение с гусем из Untitled Goose Game с Iron Branch в клюве.

Некоторые решили, что такой курьер будет не приносить вещи, а красть их. Эту механику в шутку предложили реализовать на следующем Midas Mode.

penatbater:

«В каждой команде может быть шестой игрок, управляющий гусем. Главная его задача — украсть предмет у команды противника. Эти участники матча будут отделены от своих команд, чтобы их нельзя было использовать для сканирования местности и получения дополнительной игровой информации. Гусь может украсть только один предмет за раз наугад, а после должен бросить его в фонтан команды».

Фанат вдохновился Untitled Goose Game, в которой игрок должен не только гоготать, но и выполнять бесконечный список «дел гуся». Самые распространенные дела — красть различные предметы, например затаскивать грабли фермера в озеро.

Фанат предложил добавить в Dota 2 нового курьера

Идея курьера-гуся в Dota 2. Источник: reddit.com

Untitled Goose Game вышла 20 сентября ПК и Nintendo Switch. В нашем материале можно узнать, как стример сделал костюм гуся и управлял в нем действиями птицы.

games.rambler.ru