числа - Страница 3 - Форум
Страница 3 из 62«123456162»
Модератор форума: TheHaukKun™ 
Форум » Другое » Общий » числа
числа
sith
Дата: Четверг, 04.04.2013, 23:25 | Сообщение # 31
Проверенные
Награды:
0
31 :)
ШабаШ
Дата: Пятница, 05.04.2013, 09:18 | Сообщение # 32
Проверенные
Награды:
0
32

О боже, я и ты, тени у воды.
Шли дорогою мечты и вот мы сохнем, как цветы.
Одуванчики, девочки и мальчики.
Глаза блестят,
Но это яд,

sith
Дата: Пятница, 05.04.2013, 14:25 | Сообщение # 33
Проверенные
Награды:
0
33
ШабаШ
Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:53 | Сообщение # 34
Проверенные
Награды:
0
34

Глаза блестят,
Но это яд,

sith
Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:33 | Сообщение # 35
Проверенные
Награды:
0
35
ну и погода сейчас на улице
ШабаШ
Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:41 | Сообщение # 36
Проверенные
Награды:
0
у меня натуральная весна
36

Глаза блестят,
Но это яд,

sith
Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:11 | Сообщение # 37
Проверенные
Награды:
0
у нас снегопады и занесенные дороги
37
Дмитрий8767
Дата: Суббота, 06.04.2013, 05:11 | Сообщение # 38
Проверенные
Награды:
0
Прикольно)) А у нас уже снега нет и тепло становится)) Многие полуголые уже ходют))
А смысл считать? А.. это наверное для разнообразия или для поддержания разговора?) Просто я первый раз в жизни что то на форуме пишу))))
38

Сообщение отредактировал Дмитрий8767 - Суббота, 06.04.2013, 05:13
sith
Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:18 | Сообщение # 39
Проверенные
Награды:
0
Дмитрий8767, первый раз? ничего я так же как и ты начинал)

39
ШабаШ
Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:05 | Сообщение # 40
Проверенные
Награды:
0
У нас тоже полуголые ходят, но одновременно с этим и некий народ пялит на себя ветровки(но в них уже днём реально жарко)
40

Глаза блестят,
Но это яд,

Дмитрий8767
Дата: Суббота, 06.04.2013, 18:24 | Сообщение # 41
Проверенные
Награды:
0
Да Sith такое бывает)) Я первый раз что то на форуме пишу)) Не решался, так как тут только в основном фантастическая четверка так сказать сидит (ваши слова кстати) и как то не удобно было встревать между асами))) Но вот сегодня и настал такой день как я и решился)) Начал первый раз с комментариев к играм)) Теперь и на форум можно)) А так я просто ваши дискуссии, мысли и обсуждения читал)) 

ШабаШ полностью поддерживаю твой взгляд)))) У нас в Сибири многие в майках гоняют))) Ну я хоть и тоже легко одет но не в майке конечно еще рано)) Ветровки!?!?! Да а у нас по чище будет - в маршрутке и на улице  дико смешно смотрится когда некоторые персоны еще в пуховиках и дубленках ходят да еще и шарфы и трико под штанами, а про шерстяные кофты я молчу)) А вид лица у них такой - что помидор блекнет на их фоне)) Хотя им виднее))

41
ШабаШ
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:22 | Сообщение # 42
Проверенные
Награды:
0
Да четвёрка это ведь шутка. Мы все тут обычные пользователи, коих пруд пруди. Только  Бур от нас отличается. Так что чего, чего, а нас стеснятся точно не стоит smile
Цитата (Дмитрий8767)
и шарфы и трико под штанами, а про шерстяные кофты я молчу
lol Ой, блин насмешил, но ты ведь в сибири живёшь, может в гены уже вошло одеваться потеплее в любую погоду. У нас наоборот, зимой клацнет мороз ниже 20-ти, но чурки не знают о такой температуре, и бродят по рынку в кепках и ветровках, на ногах макасины, Дублёнки? Пуховики? не не слышал... lol
42

Глаза блестят,
Но это яд,

sith
Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:30 | Сообщение # 43
Проверенные
Награды:
0
кДмитрий8767, я прожженый пользователь как Шабаш и другие , даже был пользователем на старом сайте Бура  freenewgames.3dn.ru  как только Бур создал новый сайт через некоторое время я переехал вместе с другим , немногие перебрались с того сайта  перебрались единицы Шабаш , Я , Мики Миши , CSGO , Brodyaga (он редко заходит)  и все) , Дмитрий8767 ты так сказать зеленый новичок) я впринципи не против чтоб ты будешь на форуме я наоборот рад что народ сюда идет , хоть активность поднять на форуме а так только нас четверо и общается теперь ты пятым будешь )

ШабаШ, насчет Фантастической четверки это я так придумал так как на тот момент нас было четверо на форуме кто общался но теперь уже пятеро , в будущем я думаю на форуме будет больше народу , с погодой у нас беда люди в куртках теплых ходят и шапках , дороги занесены и нифига ничищены , солнце не выглядывает тает все медленно , с крыш по одной капли капает  говорят у нас где то в конце мая все растает может раньше я не знаю)

43
ШабаШ
Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:37 | Сообщение # 44
Проверенные
Награды:
0
Цитата (sith)
я прожженый пользователь как Шабаш и другие
Цитата (sith)
Дмитрий8767 ты так сказать зеленый новичок
В твоих словах я слышу зловещие шаги призрака дедовщины smile   Мы ведь здесь равные. Ну допустим ты да я больше знаем про этот сайт и его историю...ну и всё. К чему это подчёркивать?(я кстати был за то, чтобы звания так быстро не выдавались. По логике мы с тобой младший ком состав. Ефрейтор, сержант, млажший сержант. Бур - отсилы капитан smile Дмитрий8767, рядовой, но так и должно бытью Нынешние наши звания не отражают истинного положения дел).
То что нас всего пятеро это ведь не очень хорошо. Я и не знаю почему так, ведь посетителей довольно много, скачек тоже. Никто не ограничивает в свободе слова. Но народ не спешит высказывать своё мнения по поводу пройденных игр unsure В соц сетях, главное трепятся часами, а потом тут писать что-то сил нет biggrin .
44

Глаза блестят,
Но это яд,

sith
Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:27 | Сообщение # 45
Проверенные
Награды:
0
ШабаШbiggrin я не говорю что я дедовщина и типа поклоняйтесь мне , нет конечно насчет зеленого новичка я имел ввиду что он только начал общаться на форуме , что еще мало на форуме пообщался вот и назвал зеленым новичком , так как первый раз на форуме и никакой дедовщиной я себе не выстовляю  , да и глупо это будет , насчет соц сетей да там весь народ восновном и общаются , форумы остались в далеком прошлом еще до соц сетей люди на форумах общались когда появились сети , их забросили
вот и все впринципи)

45
Форум » Другое » Общий » числа
Страница 3 из 62«123456162»
Поиск:

Используются технологии uCoz